Консультация гинеколога /

Вероятность беременности? — вопрос №262958

Здравствуйте! Вчера закончились месячные. Сегодня было очень маленькое количество светло-коричневых выделений,можно сказать,что и не было вовсе их. Сегодня был некий па с парнем. Мы были с презервативом. Вероятнее всего,что выделялась смазка,но семяизвержения не было. Это было недолго,минут 5. Он сказал,что он не кончил и я сама видела,что ничего такого не было. После этого я еще помылась сразу. Есть ли какая-то вероятность?

Терапевт
Здравствуйте,нет, вероятность беременности равна нулю
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария! Без семяизвержения во влагалище беременность невозможна. Поводов для волнений нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю. Без семяизвержении не наступит беременность , даже если выделялась смазка! Не переживайте
Клиент
Галимат, Когда мы закончили,так сказать,я посмотрела в презерватив , ну и там была,наверное,только смазка, я бы могла почувствовать или увидеть,что могло быть семяизвержение?
Акушер, Гинеколог
Конечно почувствовали и плюс вы бы увидели , сперма вытекала бы из влагалище
Клиент
Галимат, извините за такие вопросы,просто у меня это только начало половой жизни. хотелось бы узнать,после этого па через какое-то кол-во влагалище стало довольно мокрое,то есть есть такие выделения и их не прям мало . это нормалбно?
Акушер, Гинеколог
выделения какого цвета ? Кроме выделении больше ничего не беспокоит ?
Клиент
Галимат, обычные прозрачные выделения
Акушер, Гинеколог
Такие выделения считаются нормой! Это влагалищная жидкость выделяется от 1 до 4 мл, она прозрачная, без запаха. Не переживайте )
Клиент
Галимат, да,но после па ее ставновится больше,нежели чем обычно
Акушер, Гинеколог
Структура выделений из влагалища способна меняться, когда девушка начинает жить половой жизнью, поэтому и такие выделения, это нормально.
Акушер, Гинеколог
Это вырабатывается влагалищный секрет) абсолютно нормально, не переживайте
Клиент
Галимат, хотелось бы уточнить,что без эякуляции беременность невозможна? в моем случае нет вероятности ее вообще
Акушер, Гинеколог
Нет не возможна никак! В вашем случае исключена беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Не может быть беременности!
Клиент
Араксия, Когда мы закончили,так сказать,я посмотрела в презерватив , ну и там была,наверное,только смазка, я бы могла почувствовать или увидеть,что могло быть семяизвержение?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно увидели бы... смазка и семяизвержение выглядят совершенно по разному
Клиент
Араксия, хотелось бы еще спросить. после па через какое-то влагалище становится довольно мокрым,то есть появляются просто прозрачные выделения чуть в большем количестве. почему?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это все физиологично...т.к активно работают железы и вырабатывают секрет
Клиент
Араксия, и это нормально?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Араксия, добрый вечер! хотела бы уточнить,что если бы смазка могла попасть,то вероятности тоже не было бы?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
От нее ооооочень редко можно забеременеть
Клиент
Араксия, но в моем случае нет вероятсности никакой?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Араксия, а какая вообще вероятность заберементь от смазки?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В Вашем случае ее нет! Не переживайте так!
Клиент
Араксия, хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Снаружи после полового акта желательно подмываться, не во влагалище
Клиент
Араксия, почему не во влагалище?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Влагалище не рекомендуется вообще промывать, т.к нарушается там флора..
Клиент
Араксия, хорошо,спасибо. но вот после нашего па я подмылась, но прям как я уже точно не помню. но у меня получается неб беременности ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
нету, Мария
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Акушер, Гинеколог
Здравсвуйте, вероятность беременности исключена, так она не наступает, необходимо именно семяизвержение! не переживайте.
Клиент
Любовь, даже из-за смазки,если она выделялась?
Акушер, Гинеколог
Даже из-за смазки, не переживайте!
Клиент
Любовь, я проверила тогда на всякий случай,что семяизвержения не было. я бы ведь тоже это поняла?
Акушер, Гинеколог
Если па был защищён, то эякуляция осталась бы в презервативе.
Клиент
Любовь, я имею в виду,что я поняла бы тоже,что произошла эякуляция?
Акушер, Гинеколог
конечно, и Вы бы это поняли, и Ваш партнер.
Клиент
Любовь, , хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
Акушер, Гинеколог
до и после па гигиена обязательна, ничего нельзя подвинуть, переместить и т.д.
Клиент
Любовь, то есть если что-то и могло попасть,то мыло это предотвратит? или как?
Акушер, Гинеколог
Нет, если если сперма уже побывала во влагалище, никакие мыло не спасёт от неё.
Клиент
Любовь, ну вот в моем случае после нашего па я подмылась на всякий случай,даже если мы были в презервативе. все нормально?
Акушер, Гинеколог
Гигиена важна не в плане беременности, в Вашем случае все нормально, беременность исключена, Вам необходимо успокоиться, т. К. Такие переживания могут привести к нарушению цикла
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Мария беременность исключена на 100 %
Клиент
Зарина, даже из-за выделяемой смазки,если она была?
Гинеколог
Вы же предохранялись (презервативы), тут беременность исключена
Клиент
Зарина, я проверила тогда на всякий случай,что семяизвержения не было. я бы ведь тоже это поняла бы?
Гинеколог
Да, конечно! У вас все в порядке, не накручивайте)))
Клиент
Зарина, и нет никакой вероятности?
Клиент
Зарина, спасибо!
Клиент
Зарина, , хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
Гинеколог
Мария после полового акта нужно подмываться, это гигиена, вы ничего не продвинете, будьте абсолютно спокойны, так беременность не наступает
Клиент
Зарина, после нашего па я подмылась прям сразу же,даже несмотря на то,что мы были в презервативе. все нормально? если вдруг как-то смазка могла попасть и я водой могла ее "продивунть"
Гинеколог
Все нормально, Мария на 100 %! Вы не беременны, так не наступает беременность!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Мария. Беременность в вашем случае исключена, так как половой акт был в презервативе. Если бы у мужчины было семяизвержение, при целостном презервативе и были бы благоприятные дни для беременности, беременность также была бы равна 0. Поводов для переживания нет.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
По поводу выделений. Во время полового акта и при возбуждении опреденными железами, которые есть в стенке влагалища, на шейке матки, выделяется секрет. Это природой придумано для того, чтобы во время полового акта не было дискомфорта (половой член при этом легче скользит). Также, если нет этих выделений и вы при этом возбуждены, то это тоже нормально, так бывает. После полового акта соответственно эти выделения выходят, "очищая" таким образом влагалище. В норме у всех женщин есть выделения из половых путей, осиающиеся на белье. При нормальных выделениях не бывает неприятного запаха, зелёного, жёлтого цвета, не должно быть щуда, жжения во влагалище и в области половых губ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вероятность беременности 0!
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вы не беременны это однозначно .
Клиент
Эльвира, , хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Подмывание никак не влияет на зачатие ,так что в этом особого смысла нет .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Мария, добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю! Можете не переживать!)
Клиент
Илона, даже если выделялась смазка?
Акушер, Гинеколог
Однозначно!!! Даже при хорошем половом акте ещё надо постараться, чтобы забеременеть
Клиент
Илона, ну вот после этого полового акта я посмотрела на всякий случай в презерватив и ,скорее всего,там была только смазка,не более. и если бы было семяизвержение,то и я бы тоже это поняла?
Акушер, Гинеколог
Мария, конечно
Клиент
Илона, хорошо. спасибо. значит вероятности нет вообще?
Акушер, Гинеколог
Никакой вероятности беременности нет, даже минимальной!!!
Клиент
Илона, спасибо за Вашу помощь)
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Клиент
Илона, , хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Подмываться надо обязательно, хотя бы в целях гигиены