Консультация уролога /

Мочевой пузырь — вопрос №263929

Добрый день, Ощущение в мочевом пузыре у девушки, что хочется в туалет по маленькому, а на самом деле нет,а если и идёшь в туалет выходит очень мало, боли нет, рези нет. Какую первую помощь можно преподнести? Заранее спасибо

Андролог, Уролог
Добрый день. Есть возможность сделать общий анализ мочи, креатинин, мочевину, УЗИ мочевого пузыря и почек?
Пока Дротаверин по 1 таб 3 раза в день 3 дня
Уролог
Добрый день! у вас цистит - воспаление слизистой мочевого пузыря. необходимо обильное питье 1.5-2 л. в сутки, таб. Но-шпа по 1 таб. х 3 раза в день 3 дня, драже Канефрон 2 др. х 3 раза в день 15 дней, и лучше бы начать прием Антибиотика, но тут я не могу его назначить, нельзя
Уролог
если рези и боли нет. то антибиотик подождет. сдайте анализы: общий анализ мочи, бак посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, сделайте УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Б/х крови: мочевина, креатинин. мочевая кислота. Сходите к гинекологу если давно не были, проблема может начинаться с половых путей