Консультация гинеколога /

Задержка — вопрос №26470

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. У меня задержка неделя, вчера делала тест, показал отрицательно, цикл последние 2 месяца был регулярным, принимаю фолиевую кислоту 2 т в день. До этого месячные иногда и 2 раза в месяц были, а сейчас нет, беременность ли это ?

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Светлана. Вряд ли это беременность. Необходим личный осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза.