Консультация лора /

Пожизненный насморк — вопрос №268822

Доброго времени суток! Мне 25 лет, мужчина.Так сложилось что в 1.5 года переболел воспалением легких и всю жизнь болею распираторными заболеваниями. В первый раз лечили ампициллином(на него и грешу).
И даже когда я здоров, меня преследует насморк! Как быть? Местные врачу расходятся во мнениях. Гайморита нет, и ни разу не было. Кто-то говорит что аллергия, другие утверждают что нужно ломать перегородку, потому что она кривая. Делали мне прокол пазух, после чего ситуация только ухудшилась, а повторно идти к таким врачам не хочется.
Надеюсь на вашу помощь!

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.

Если имеется искривление перегородки носа, причина в ней
Лечение исключительно оперативное.