Консультация терапевта /

Периодические приступы — вопрос №269743

Начинается с кружения головы, немеют конечности и начинаются проблемы с речью и через пару часов все проходит, остаются сильные головные боли. Потом я после всего этого живу в страхе попила антидепрессанты

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, это могут быть панические атаки, чтобы исключить более серьёзные проблемы - выполните МРТ головного мозга, МРТ или рентген шейного отдела позвоночника и УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам консультация невролога и психотерапевта.