Консультация психолога /

Личные проблемы это, мешающие жить полноценно и вести взаимоотношения с другими людьми. — вопрос №1419926

Здравствуйте, считаю, что есть проблемы в голове, которые мешают мне по жизни. Всплески эмоций, речь иногда заторможенная, глупые шутки, острые реакции на обычные вещи, непонятные действия. Всё это воспринимается людьми, как ненормальное поведение. Хочу помощь специалиста. Либо к кому нужно обратиться и куда в данной ситуации?

Возраст: 28

Хронические болезни: Незнаю

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Скорее всего к психологу очно, но не совсем ясно про что речь.
Психолог
Добрый день! Лучше сразу обратиться к психотерапевту