Консультация психиатра /

Тразодон для улучшения потенции — вопрос №271124

Добрый день.
Принимаю золофт и ламиктал для лечения гтр. Лечение проходит очень хорошо, однако мешает ухудшение потенции. Врач прописал пить по 50 мг триттико перед сном. На форумах я нашел очень много негативных отзывов о препарате. Стоит ли принимать?

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Триттико-препарат хороший,и,действительно, иногда используется в целях улучшения потенции,повышения либидо и т.д. Но,в вашем случае,вы уже принимаете один антидепрессант. Нет смысла принимать второй...