Консультация гинеколога /

Какова вероятность забеременеть после постинора? — вопрос №271482

Здравствуйте! Парень в меня кончил. Где-то через час выпила первую таблетку постинора, затем через 12 часов вторую, как и было написано в инструкции. Овуляции не было, месячные должны начаться через 9 дней (месячные всегда стабильные). Какова вероятность беременности? Есть ли она вообще, учитывая все данные обстоятельства? Постинор до этого за последние 7-8 месяцев не принимала.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте , Елизавета . Вероятности забеременеть у Вас в эти дни практически нет . Да и беременности быть не должно, так как Вы всё правильно выпили по схеме и инструкции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы приняли постинор, беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. День цикла для беременности неблагоприятный, а с учетом принятых таблеток беременность не наступит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Екатерина. Эффективность Постинора тем выше, чем раньше вы его примете. Так как вы приняли через 1 ч, то эффективность Постинора высокая, следовательно, беременность будет исключена. После Постинора могут быть кровянистые выделения из половых путей, это является поьочным эффектом, ничего страшного не будет. Также может быть и задержка менструации.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Соблюдены вами все меры экстренной защиты , кроме того даже повторили вторую таблетку ! Поэтому беременность исключается ! Рассмотрите возможность применения регулярной контрацепции с вашим доктором !