Консультация эндокринолога /

Применение эутирокса — вопрос №274948

Во время беременности пять лет назад мне поставили диагноз гипотериоз . Выписали эутирокс , дозировку меняла после родов , гормоны в норме , но вес растёт и растёт , за 5 лет более 20 кг , никакие диеты не приводят к результату , ем намного меньше чем раньше , а вес растёт , может бросить пить его?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин, вит Д, инсулин, индекс НОМА. С результатами к эндокринологу.