Консультация гинеколога /

Кровотичение — вопрос №27589

здравствуйте. Мне 53 года. После начала приёма витаминов компливит сияние (бад) на третий день началось кровотечение. Полового партнёра нет.Более года нет месячных. какие анализы надо сдать? Возможна онкология?

Терапевт, Психиатр
здраствуйте.посмотрите в склад этого препарата.может там есть перепараты,что розреджают кровь,а вы просто в больших количествах принимали
Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Татьяна. Конечно, наличие кровотечения в менопаузе - это ненормально. И вряд ли витамины тут имеют отношение. Онкологию исключить нельзя, поэтму срочно идите на прием к гинекологу.