Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №281019

Здравствуйте. Где-то с конца апреля появились коричневые выделения. Внимание я на них не обращала, думала перед месячными. В конце мая я заметила, что когда сходу в туалет, аытмрабсь и на салфетке кровь.
С числа 23 мая у меня появилось обильное кровотечение, думала, что месячные, но они не кончалось и 7 числа я пришла на прием, меня положили в больницу. Капали кровоостанавливающие. Но 10 числа мне делали чистку под наркозом. 11числа у меня не было никаких выделении и 12 числа в обед у меня опять побежала кровь. 13 числа меня выписали и прописали люфастон пить с 20 числа.
Но кровь так же идет, не сильно. Но когда схожу в туалет вся салфетка в крови.
Что делать?

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Вы с 20го июня пили Дюфастон и он не помог?После его окончания что было с выделениями?