Консультация акушера /

Беременность — вопрос №281093

Добрый день. У меня третья беременность. Первые две беременности проходили хорошо, без осложнений, роды произошли в срок с 37 по 38 неделю. Сейчас у меня 20 недель беременности, по УЗИ поставили срок родов 30 ноября. Хотела спросить: можно ли договариваться в акушером-гинекологом на определенную дату родов? Хотела бы родить 11 ноября (по моим подсчетам это 37 недель беременности).

Акушер, Гинеколог
Мария, добрый вечер! Все зависит от акушера гинеколога, с которым Вы будете общаться,и состояния шейки матки
Клиент
Илона, А Вы работаете в Роддоме? Принимаете роды? Или может быть посоветуете мне какой-то роддом, где я могу проконсультироваться по такому вопросу?
Акушер, Гинеколог
Мария, добрый вечер! Я работаю и в роддоме, и в гинеологии. И роды принимаю, и делаю всю работу акушера -гинеколога. Свой совет я же даю не просто так, а из личного опыта. Таких пациенток, как Вы у меня очень много, которые хотят рожать в какие-то определенные даты
Клиент
Илона, а как с Вами можно связаться? Можно Вам позвонить? Где Вы принимаете? Территориально. Заранее благодарю за ответ