Консультация ортопеда /

Есть ли перелом? — вопрос №281137

Здравствуйте.Вывихнула ногу,в последствие появилась опухоль,сделала снимок ,врач сказал, что не видит свежего перелома, но я не могу встать на ногу. Есть ли перелом? Так же распухло колено, икра и появился сини-красный отёк. Травматолог отправил на рентген и сказал, что всего лишь растяжение и отправил на прогревание ультрозвуком, в итоге через 9 раз у меня стало ещё хуже.

Хирург
Добрый день. Если врач, который видел снимок, сказал, что нет перелома - скорее всего так и есть.
В вашей ситуации лучше сделать МРТ (покажет повреждение связок).
Из лечения: если есть подобные повредления, как описываете Вы, в нашей больнице накладывают гипсовый лангет на 10-14 дней.