Консультация гинеколога /

Зуд на входе во влагалище — вопрос №282172

Добрый день! Видимо, на фоне сниженного иммунитета (простуда, пастельный режим 2 день) появился лёгкий зуд на входе во влагалище. Выделений нет. Как снять симптом пока нет возможности обратится к врачу?

Эндокринолог
Здравствуйте. Нужно сдать анализы в том числе кровь на сахар.
Акушер, Гинеколог
Тамара, добрый день! Вы принимаете какие-то препараты сейчас?
Клиент
Илона, против простуды анальгин-хинин, капли сосудосуживающие. КОК Белара на протяжении полугода
Акушер, Гинеколог
Тамара, а в лабораторию нет никакой возможности попасть???
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
К сожалению без правильного лечения этот симптом не убрать.
Рекомендую в первую очередь сдать фемофлор 16.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В первую очеред вам надо сдать анализы : мазок ПЦР на ИППП, бак посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и тогда уже понять что лечить
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Выделения какие-то из половых путей есть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. В любом случае нужно сдать бак посев из влагалища и ц/канала
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Тамара! Сейчас можно мазать место зуда кремом Клотримазол, подмываться отваром ромашки, исключить ежедневные прокладки, синтетическое нижнее белье, симптомы снимет. При первой возможности сдать мазок на флору. Здоровья Вам!