Консультация гинеколога /

Можно ли купаться в море и загорать при уреоплазмозе? — вопрос №282544

Здравствуйте, у меня был обнаружен уреоплазмоз, и я кже начала лечерие Флуконазолом. При этом я собираюсь на море. Скажите, пожалуйста, можно ли купаться в море и загорать при таком диагнозе и лечении?

Акушер, Гинеколог
Алина, добрый вечер! При уреаплазме можно купаться и загорать. Но вот флюконазолом уреаплазма не лечиться!
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Солнце и море при уреаплазмозе можно. Тольео лечится он антибиотиками ( Вильпрафен, Джозамицин, Юнидокс), а Флуконазол-это средство от кандидоза ( молочницы в народе)
Клиент
Дарья, спасибо большое, поняла!)