Консультация андролога /

Быстрая эякуляция — вопрос №28291

Здравствуйте. Мне 37 лет,быстра эякуляция. ПА длится не более минуты. Презервативы продлить ПА не помогают. Проблема с быстрым семяиспусканием была всегда. Но по времени плюс -минус 30 секунд. Делал узи простаты,всё нормально. Пробовал пить силденафил 1 таб, возбуждаемость сильная,мне кажктся после таблетки силденафила еще быстрее наступило семяиспускание, секунд 30, не более. Что мне делать в данной ситуации. Есть какие лекарства или бады для нормализации эрекции.

Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Олег! Ваша проблема не нова. Пробовали ли вы гели, лубриканты, которые могут способствовать продлению полового акта? Чаще всего у мужчин 2 и 3 заход боле длительны. Если заботиться об удовольствии партнерши, то и ПА длиной в минуту может приносить удовольствие..
Клиент
Надежда, я пробовал презервативы с анестетиком- не помогают. Удовольствие ПА,который длится менее минуты жена не получает.
Клиент
Надежда, второй заход длится не более первого
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Олег! попробуйте обратиться к сексологу очно. Возможно, причина кроется в психологическом факторе, если все физические показатели в норме.
Клиент
Надежда, я очкнь психованный,нервный,раздражительный. Может эта из основных причин быстрого ПА. Сексолога нету в городе,я живу в малкньком городе.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Хорошо, что вы сами понимаете, что присутствует нервозность. Это напрямую причиной быть не может, но как один из факторов в совокупности может влиять. Советую вам ввести в рацион сельдерей и морепродукты. А так же попробуйте гель-смазку с замораживающим эффектом, это более эффективно, чем презервативы с этим же свойством..
Клиент
Надежда, это смазки например контекс ? Как они точно называются?
Клиент
Надежда, я пил силденафил,эффекс нейро,витамины,всё это не помогло.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Да, смазки контекс, дюрекс, они продляют ПА. У вас в детстве не было фемоза? Длительность ПА всегда такая была?
Клиент
Надежда, фемоза не было. Раньше,когда немного выпимши был,длился дольше. Сейчас всё одно,что трезв,что випимши. Ну а быстрота ПА всегда была
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Быстрота ПА может быть связан с гиперчувствительностью головки члена. Вам стоит все же обратиться к сексологу очно, он поможет вам разобраться с причинами и дать советы по факту.
Клиент
Надежда, а болезни какие могут повлиять?