Консультация невролога /

Сочетание препаратов — вопрос №283164

Скажите пожалуйста, выписали лечение и не могу понять можно ли одновременно принимать или лучше закончить пить Сирдалуд 2 мг , а затем Амитриптилин по 1/4 таблетки. 2 препарата прописали пить на ночь. Врач ушел в отпуск не могу узнать . Одновременно или поэтапно?

Невролог
Препараты разные по действию, принимайте вместе, они дополняют друг друга.