Консультация ревматолога /

Ломота в теле — вопрос №286645

Здравствуйте. У меня такая проблема-ломит тело,толь кости, то-ли суставы, не пойму сам. Мне 33 года и раньше бывало такое при изменении погоды но продолжалось максимум мин 40 и только по ночам. А сейчас уже около 10 дней и не проходит. Спать не могу выкручивает все. Что делать подскажите. А так же хотелось бы знать какие могут быть причины этого

Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте. Если нет припухших суставов - вероятно это артрталгии, которые могут быть на фоне вирусных гепатитов и при ВИЧ инфекции. Вы получаете специфическую терапию?