Консультация гинеколога /

Задержки в 1-3 месяца. — вопрос №289090

Здравствуйте.Мне 19 лет (вес 40кг,рост160см).Месячные всегда идут с задержкой в 1-3 месяца. Для меня это уже норма. Ходила к своему гинекологу, сдавала все анализы - все в норме, узи так же показало, что все хорошо. Заболеваний никаких нету, вроде здоровая по-женски. Но вот с месячными проблема. Первые месячные пришли в 15, и почти никогда они во время не начинались.Думаю, что может это из за маленького веса. Но я не анорексичка, просто маленькая и худенькая , не костлявая. Может вы подскажете , из за чего так может быть. ОК не принимаю, ничего такого не пью.

Акушер, Гинеколог
Олеся, добрый день! У Вас выраженный дефицит массы тела и это основная проблема нарушения Вашего цикла
Клиент
Илона, Спасибо за ответ!)