Консультация хирурга /

Уход за зашитой раной на брови — вопрос №290156

Добрый день!
По уходу за зашитой раной врач выписал только бетадин 1р в сутки. Решили уточнить точно ли этого достаточно, а то хочется чтобы побыстрее зажило это все.
Также хотелось бы отметить, что из раны что-то сочится (рану получили вчера)

Хирург
Нужно видеть рану, приложите фото
Офтальмолог
Здравствуйте! Для ухода за ушитой раной рекомендаций достаточно. Однако для оценки раны приложите фото (чтобы понять, что сочится)
Хирург-стоматолог
Здопаствуйте!
Если травма была вчера,то это выходит сукровица.Обработка раны должна быть ежедневно,сначала тампоном смоченным раствором хлоргексидином или мирамистином,затем можно бетадином-но не повязку делать,рана должна подсыхать...либо марганцем 10%.И обязательно антибиотики.Прививки поставили?