Консультация терапевта /

Результаты анализа — вопрос №291118

анализ крови на антитела: lgM 0.17 lgG 7.46... РЕНГЕН ГРУДНОЙ КЛЕТКИ:Легкие прозрачны.Справа в нижних отделах-тонкий горзонтальный фиброзный тяж.Боковые синусы сглажены с обеих сторон. Сред.тень-б/особ. Эфф.экв.доза 0,26мЗв

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Анализ на антитела к ковид говорит о том, что вы переболели коронавирусной инфекцией. Результат рентгенографии - что перенесли пневмонию небольшую, так как есть участок фиброза. Лечить это не нужно.