Консультация гинеколога /

Беременна или нет — вопрос №292522

Здравствуйте. 27 и 28 были Па, внутрь ничего не попадало. 5 был Па, ничего не попало, после этого пошли месячные. Они уже закончились, но есть бежевые или светло-коричневые выделения. Есть небольшая боль внизу живота или в боку. Возможна ли беременность?

Акушер, Гинеколог
Дарья, добрый вечер! У Вас нет беременности! Сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы исключить патологию в полости матки или в яичниках