Консультация терапевта /

Кашель по ночам — вопрос №296049

У меня хронический бронхит и обострение аллергии уже не один год. Уже год как я курю. Но последнее время меня мучает кашель ночью или под утро. Я пью таблетку от аллергии и она помогает но не всегда. Иногда кашель сам успокаивается через 1 час

Терапевт
Добрый вечер ,при гастродуодените такое может быть в горизонтальном положении .
Клиент
Светлана, т. е. Ночью я могу задыхаться от кашля из-за гастродоуденита?
Терапевт
Как вариант возможно ,но все -таки лучше пройти дообследование ,чтоб на 100 процентов выявить причину данных жалоб .Советую вам с этим не затягивать
Принятый ответ
Клиент
Светлана, хорошо, спасибо
Терапевт
Сделайте фвд на всякий случай ,консультация пульмонолога и Эгдс