Консультация детского дерматолога /

Высыпание по всей груди у грудничка — вопрос №300280

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У моего 8 ми месячного сына сильнейшая сыпь на груди уже больше недели. Перепробовала всё: сменила смесь, раньше давала Малыш и Малютку, теперь стала давать Nutrilon кисломолочный; мажу ему грудь: Бепантеном, Судокремом, Дермалексом, Пудер плином. Пили: Эдем, Супрастин
И ничего не помогает, даже кажется что становится сильнее

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста качественное фото при хорошем освещении.