Консультация хирурга /

Расшифровка скт — вопрос №300655

Помогите пожалуйста расшифровать скт послеоперационное.Врачи как то упорно обходят этот вопрос.Обошли это в выписном эпикризисе в разговоре "стало получше" не очень удовлетворяет.Очень бы хотелось знать как обстоят дела на данный момент.

Педиатр
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте дело в том что гэна дисках большой объем и я могу сбросить только на вашу почту
Клиент
Мы скинули на флешку утром на работе попрошу програмиста помочь там нужна какая то тспрорамма в дома не получается
Спасибо за ответ
Педиатр
Пока не за что!
Хотя бы фото заключения надо .
Хирург
Сфотографируйте заключение специалиста, который делал.
Принятый ответ
Хирург
А если нет заключения, то нужно сбросить папку. Обычно она называется DICOM
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Если нет возможности прикрепить к вопросу заключение и протокол исследования, то перепишите в комментарии.
Принятый ответ
Педиатр
Нет описания 2 исследования. Приложите его
Принятый ответ
Клиент
Здоавствуйте поэтому и прошу расшифровать послеоперационное скт врачи наши упорно умалчивают.Незнаю возможно ли загрузить очень большие файлы дома ноут не поддерживает,хочу попросить на работе компьюторщиков может помогут
Педиатр
Вам нужно по-другому поступить. Связаться с кем-нибудь из диагностов, лучше всего рентгенолог. По смотрите личные консультации таких врачей , можно будет отправить такие данные доктору на почту, там специальная программа нужна для открытия файлов, я кт расшифровывать не возьмусь, только посмотрю описание. Такими знаниями умениями обладают только врачи функциональной диагностики, рентгенологи.
Клиент
Спасибо попробую.
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Сам снимок то прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Добрый день пока проблема как объяснили большой объем не загружается только на почту через какую то определенную программу.