Консультация кардиолога /

Сердце СРОЧНО!!! — вопрос №300741

У меня есть выраженная аритмия, мне 16 лет, пол мужской. Я резко встал со стула и у меня сердцо начало биться неравномерно и очень быстро, будто бы фибрилляция желудочков сердца. Мне страшно, что делать? Потому что я узнал что это возможна клиническая смерть.

Кардиолог
Здравствуйте. Срочно вызовите скорую помощь, нужно снять ЭКГ!