Консультация психотерапевта /

Повторить ли курс приема препаратов? — вопрос №301900

Здравствуйте.Год назад невролог-психотерапевт выписал фенибут и фенозипам при панических атаках в следующей дозировке 3 таблетки фенибута и 0.5 фенозипама на ночь в течении месяца при панических атаках.ПА были вызваны алкоголем.Уже год после приема их не было.Но в конце приема были стрессовые ситуации,что появилась депрессия,она не ослабевает.Навязчивые мысли так же есть.Можно ли повторить курс?Вредно ли это?Нужно ли в момент приема отстранится от всех ситуаций и работы?уйти в отпуск?Спасибо

Нарколог, Невролог, Психиатр
Фенибут можно пропить смело 2 месяца, он безареден.,без привыкания, вместо феназепам советую стрезам эффективный, безобидный поерарат
Клиент
Юлия, а в какой дозировке фенибут и стрезам пить?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Фенибут 250мг.по 1т 3 раза в день, стрезам пейте 2 раза в день 3 недели