Консультация травматолога /

Коленный сустав — вопрос №304604

Когда сажусь на корточки сильная боль в правом колене и мышцы словно струны натянуты.При разгибании боль с внутренней стороны колена сбоку,не сильная,есть не большая припухлость в области чашечки.Когда выпрямляю ногу стоя бывает ощущение словно коленка как бы проваливается или чего-то не хватает.При ходьбе боли нет,после долгой и продолжительной ходьбы и поднимание по лестнице вчера была боль что даже начала прихрамывать,в состоянии покоя боль очень слабая и еле выраженная и поднывающего характера и покалывания ,но все очень слабое.Самая сильная боль при приседании

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Для постановки правильного диагноза вам необходимо сделать мрт коленного сустава и очно прийти на пиием к ортопеду, для проведения функциональных проб и назначения лечения.