Консультация кардиолога /

Можно служить или нет — вопрос №304836

Здравствуйте, в 2013 году сделали РЧА, было синдром WPW, поставили категорию годности в военном билете "в", сейчас все показали в порядке, хочу сделать переосвидетельствование и пойти служить, делал холтер, экг, узи, все в порядке, на холтере за сутки зафиксировано 3 наджелудочковой эктсрасистол, и 39 тахикардии, скажите на сколько это серьёзно и можно ли служить?

Кардиолог
Здравствуйте. РЧА - радикальный метод лечения аритмии, приводящий к полному излечению. Противопоказаний к службе в армии со стороны ЭКГ нет
Клиент
Алексей, а куда я могу вам отправить фото, холтера, экг и узи с заключением?
Кардиолог
Допускается личная консультация через личные сообщения с профиля