Консультация гинеколога /

Положительные тесты, кровотечение и отрицательные анализы — вопрос №306131

Здравствуйте, была небольшая задержка. Первый дешёвый тест показал очень слабую вторую полоску. Купила струйный тест, он показал результат "беременна" 1-2 неделя.
Прошло два дня (33 день цикла, обычно месячные идут на 25-26 как по часам)
Сегодня начались сильные боли в животе и кровотечение.
Испугалась, вызвала скорую. Сделали УЗИ, сдали общий анализ крови и ХГЧ.
ХГЧ показал 7,5
УЗИ ничего не нашло
Как будто нет ничего
Как такое возможно? Есть беременность или нет? Почему тесты могли ошибаться?

Акушер, Гинеколог
Ясмин, доброе утро! У Вас была биохимическая беременность, которая прервалась. Она может определяться только по тестам или ХГЧ крови