Консультация гинеколог-эндокринолога /

Выпадают волосы — вопрос №308496

Здравствуйте!
Выпадают локально волосы, у лба только с левой стороны. У эндокринолога была, ТТГ в норме. Биохимический а/к тоже в норме. Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причину выпадения волос?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин (он должен быть не менее 50), вит Д и цинк. если все в норме, обратитесь к тритхологу, т.к. очаговое выпадение волос - проблема не эндокринная при нормальном ТТГ.