Консультация уролога /

Воспаление прыщика — вопрос №312489

У основания полового члена уже давненько появились твердые белые прыщики ( если их трогать они похожи на шарики), никакого дискомфорта не вызывали года три. Ивот недавно самый крупный из них начал опухать (возможно я его как-то пробовал выдавить, или повредил) и теперь в этом месте сильно опухла кожа. Попытался записаться на очный прием уролога, но ближайшие талоны только через две недели. Пытался проткнуть и выдавить, но это не дало результатов. На эрекцию не повлияло. Помогите пожалуйста, боюсь, что продолжит опухать

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Данил ! Вам нужно написать в платных вопросах чтоб можно было прикрепить фото , чтоб врачи смогли вам порекомендовать лечение . С ваших слов не понятно что у вас .