Консультация терапевта /

Почему с утра становятся ледяные ноги и иногд руки. — вопрос №312920

Утром когда встаю ноги становятся очень холодные, можно сказать ледяные, мёрзнут руки и немеют кончики пальцев. Мышцы как будто щиплет или как иголочками покалывает, как будто не в полной мере кровь поступает из за этого мышечный тонус очень страдает. Слабость. Иногда головокружение. При отсутствии проблем со зрением, буквы сливаются. Тахикардия. К какому врачу обратится?

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Для начала на очный осмотр к терапевту с данными обследований: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимия крови (алт аст, билирубин, белок, холестерин, глюкоза, с реактивный белок) , коагулограмма . Консультация невролога для исключения патологии!