Консультация нарколога /

Алкогольная зависимость. — вопрос №316924

Добрый вечер,скажите пожалуйста, что можно или нужно принимать человеку,если он не может бросить пить са самостоятельно?Пьёт от 4 до 5 дней.Через каждые две недели.Какое можно назначить лечение?Препараты?

Нарколог, Психотерапевт
Наталья, найдите мой одноименный канал на ютубе и посмотрите два плейлиста "Лечение алкоголизма. С чего начать" и "Этапы лечения алкоголизма". Там есть все ответы на ваши вопросы.
Уделите 2 часа вашего времени и сэкономите время и деньги.