Консультация гинеколога /

Беременность посл еЖенале — вопрос №31757

Нужна консультация: 14 апреля был незащищенный ПА (ориентировочно в 21.00) с мужем. 15 апреля был незащищенный ПА (ориентировочно в 00.00), не с мужем (моральную составляющую вопроса не хочу обсуждать. Отношения в семье сложные). 16 апреля в 09.00 приняла таблетку Женале (с последнего ПА прошло окло 9 часов). Вопрос – какова вероятность наступления беременности? К слову, у меня стоит диагноз хронический эндометрит, и забеременеть естественным путем не могу уже в течении 4 лет.

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, вероятность нулевая. Таблетка была принята в течении 72 часов, плюс эндометрит.
Врач КДЛ
Маша здравствуйте.
После первого ПА незащищенного прошло около 34 часов. Миним. вероятность беременности,если первые 12 ч. выпита таблетка. После 24 ч. эффективность снижается. Сдайте анализ крови на Х Г Ч.
ЛОР
Шансы забеременеть практически равны нулю.
Хирург
Беременности не будет
Уролог, Венеролог
Эндометрит еще не является 100% гарантией от нежелательной беременности. К тому же проблемы могли быть у Вашего мужа со спермой, тут всё относительно, и не точно! Касаемо второго ПА вероятность беременности минимальна, а вот по первому имеется, 50/50, учитывая поздний срок приёма контрацептива. Анализ крови на ХГЧ даст фактический ответ на Ваши вопросы.
Клиент
Иван, спасибо за ответ! меня как раз больше интересует беременность при втором ПА. А если могло случиться так, что при первом ПА получилось оплодвторение, то как Женале может повлиять на ребенка?
Уролог, Венеролог
Маша, после второго ПА прошло 9 часов, ОК сработал хорошо, это исключено. Ровным счётом негативно никак, 34-36 часов, эффективность препарата снижается, и я лично знал несколько случаев, когда после Женале нормально вынашивали и рожали здоровых детишек.
Клиент
Иван, спасибо
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Мария! Таблетка действует в течении 72 часов после ПА. Беременность маловероятна.
Педиатр
Добрый день. Чудеса бывают, но я их не видела. Вероятность- твердый "0".
Педиатр
Скорее всего вы не забеременеете,тем более учитывая ваш гинекологический диагноз.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Вы не забеременеете.
Ортопед, Травматолог
В жизни бывает всякое...
Но вероятность стремится к нулю.