Консультация стоматолога /

По краснение на дисне и на губе — вопрос №317652

У меня появилась такая проблема по краснее десны где уздечка и на губе прыщи какие то пошли. Подскажите как можно вылечиться. Буду благодарен вам. Заранее больлое спасибо. Если можно по ватсапу скину

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографии. И опишите симптомы и состояние ребенка, как он себя чувствует.
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях)