Консультация дерматолога /

Помогите определить специалиста и по возможности диагноз — вопрос №318072

Много лет обращаюсь к разным специалистам и лечусь, но так никто и не сказал что это за заболевание и к какому специалисту обратиться чтобы от него избавиться. Прошу помощи у вас. Беспокоят высыпания по всему телу, с каждым годом их становится все больше и они не пропадают. При появлении, высыпания сопровождаются жжением. Наименьшее количество этих пятен на лице, кистях кур и ступнях, предположительно из-за того, что туда попадает солнечный свет. Наибольшее - живот, грудь, внутренняя поверхность бёдер. Обследовалась у таких специалистов: терапевт, гематолог, ревматолог, дерматолог, аллерголог, но все безрезультатно. Могу предоставить фото анализов и обследований (основная часть на украинском языке) и фото высыпаний. Отвечу на любые вопросы. Помогите, пожалуйста, понять, что же все таки это за болезнь и как ее вылечить.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! Вам нужно Написать в платных вопросах, чтобы можно было прикрепить все анализы и фото высыпаний , чтоб врачи могли вас проконсультировать .
Клиент
Венеролог, Дерматолог, Детский
Вам коллеги ответили во вчерашнем вопросе , я согласна с ними .
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо!