Консультация невролога /

МРТ головы или головного мозга, что лучше сделать. — вопрос №318270

Здравствуйте.На протяжении 3х лет болит голова и шум постоянно.Сейчас появилось головокруж.лежа и подташнивает.Сделала УЗДГ всё в пределах нормы.Сказали надо МРТ.Но что лучше МРТ головы или головного мозга?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Мрт головы и подразумевает головной мозг, при ваших жалоба сделайте рентген шейного отдела позвоночника и мрт головного мозга