Консультация гинеколога /

Боль во время полового акта — вопрос №318401

Около 3х лет назад появилась боль при половом акте. Обратилась к врачам
Кто-то говорит что опущены органы, кто-то, что у меня киста и нужно ее вырезать. И один сказал мне, что у меня расширенные маточные трубы, и боли из-за этого. Но лечение мне так и не назначила, все время откладывала приём, просто тянув из меня деньги:(
Теперь просто научилась жить с этой болью потому, что обратиться не к кому..
Сходила ещё сдала анализы
Выявили кучу инфекций , такие как : ureaplasma urealyticum + parvum, gardnerella vaginalis, herpes simplex virus 2, впч 16,18,33,45?
Как это все лечится?
Какие нужно сдать анализы, чтобы я пришла к врачу и они меня больше никуда не оправляли и просто сразу назначили лечение???????
К слову партнёр у меня один.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите результаты, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Илона, здравствуйте! Прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы, которые Вы сдали и Узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Смазки при половом контакте достаточно выделяется? Боль постоянная в любых позах?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать нормальное УЗИ.
Инфекции конечно тоже необходимо лечить.
Вам показана антибактериальное лечение.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В какой момент полового акта возникает боль? Как долго длится? Какой характер боли?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, здравствуйте! Боль режущая. Когда проникновение слишком глубокое, как будто отдаёт по органам
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По анализам у вас есть воспаление, которое надо пролечить и вам, и вашему половому партнёру. Возможно, оно стало причиной развития спаечного процесса в брюшной полости. Спайки - тонкие перетяжки между органами. При глубоких фрикциях через матку движения передаются вглубь, происходит незначительное смещение органов, натяжнение спаек вызывает болевые ощущения.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, приложите результаты анализов, если есть протокол УЗИ, то и его. Операции в жизни были? Боль только при па? Сколько Вам лет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доьрый день ну во первых вам нужно лечить инфекции .лечение такое :Доксициклин внутрь по 100 мг 2 раза в день 14 дней,Флуконазол 1 таблетка на 3 ий день лечения и 1 таблетка на 9, орнидазол 1 таблетка 2 раза в день 7 дней, линекс по инструкции ,эссенциале форте н по 1 капсуле 3 раза в день (60 таблеток),свечи тержинан на 10 дней(после приёма антибиотиков ) вагилак 1 капсула 2 раза в день 7 дней,по 1 капсуле в течении 2 недель.Во вторых сделать узи ,чтобы исключить какие либо дополнительные патологии