Консультация гинеколога /

Размер влагалища — вопрос №318857

Здравствуйте, 2 суток назад приняла экстренно Женале. Был незащещенный п.а.
Внутри ощущения, будто все расширились. Стало свободнее влагалище, и твердо.
Это я себя накручиваю. Или правда, из-за препарата... Сейчас 14 день цикла

Гинеколог
Здравствуйте! Мария у вас скорее всего овуляция, но это не из-за препарата
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Мария. От действия этого препарата таких жалоб не должно быть. Может имеется опущение матки? Роды были?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это может быть из за дня цикла.
Препарат тут ни причем.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария! Это психосоматика, экстренная контрацепция не может давать таких побочных действий. Может быть на фоне волнений выделяется не достаточно смазки. Старайтесь успокоиться и продолжайте жить обычной жизнью. Будьте готовы к нарушению цикла, задержке или наоборот, ациклическим кровянистым выделениям. Организм может восстанавливаться в течении 3 месяцев. Подберите с доктором надёжную контрацепцию на будущее, если регулярная половая жизнь можно рассмотреть прием КОК. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это вы себя накручиваете.