Консультация дерматолога /

Красные шелушащиеся пятна на верхних сторонах стоп — вопрос №320197

На верхней стороне стоп появились красноватые, овальной формы пятна. Кожа на них шелушится и загрубела. Присутствует небольшой зуд, но не постоянный. На работе много нервов и стресса периодически. Еще последнее время употреблял много белого вина. Сможете подсказать?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу или прикрепить фото в платных вопросах . Без фото мы не сможем вам дать рекомендации.