Консультация травматолога /

Упал, сломал гипс после перелома лодыжки со смещением и подвывихом — вопрос №324037

После перелома лодыжки со смещением и операции прошло полтора месяца. Упал и повредил гипсовую лонгету. После чего появились непродолжительные боли на месте операции. До падения не болело. На прием только через неделю. Надо ли показаться врачу до дня приема?

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Если на данный момент боли нет, то экстреного приема не требуется, по перед снятием гипса необходим рентген контроль!!!