Консультация венеролога /

Пролеченный сифилис — вопрос №324825

Был сифилис, пролечен, снята с учета. Первая беременность с профилактикой цефтриаксоном 10 дней. У ребенка анализ на сифилис отрицательный. Через 7 лет наступила вторая беременность. нужна ли профилактика опять? Сифилис в анамнезе положительный.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! Вам нужно сдать анализы, при повышенных титрах , нужно будет пройти профилактическую терапию .