Консультация гинеколог-эндокринолога /

Хочу сделать лазерное омоложение влагалища — вопрос №326677

Здравствуйте! Хочу сделать процедуру лазерного омоложения влагалища, так как острых ощущений в сексе с мужем давно нет. Но гинеколог ранее говорила, что похоже на опущение задней стенки. Поможет ли мне данная процедура и не вредна ли она?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так называемое лазерное омоложение является одним из методов коррекции опущения. Так что с этой точки зрения данная процедура будет только в плюс. А вот по поводу сексуальной жизни - помимо лазерных методик, отлично работает инъекция гиалуроновой кислоты в точку G.