Консультация гастроэнтеролога /

Боли в правом боку внизу — вопрос №328248

Здравствуйте! У меня боли в правом боку внизу приступообразно. Не зависит появление приступов рези от нагрузки, еды и др., был приступ даже ночью. Всегда по разному, 5,10минут и час. УЗИ малого таза ничего не показывает. Хирург, гинеколог и гастроэнтеролог тоже не могут понять. Что мне сдать чтобы понять что у меня.

Хирург
Здравствуйте, сделать фгдс с осмотром и биопсией залуковичного пространства. И конечно колоноскопию с биопсией чтобы исключить заболевания, в первую очередь воспалительные кишечника. Если везде чисто и все хорошо тогда нужно делать то что написано выше. Будьте здоровы!
Инфекционист
Здравствуйте! Вам надо смотреть кишечник.Необходимо сдать кал на кальпротектин,копрологию и дисбактериоз.По результатам решать вопрос о проведении колоноскопии
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Как давно беспокоят боли? Сколько вам лет? Вам Необходимо провести диагностический минимум: общий анализ крови, копрограмму, кал на кальпротектин, узи органов брюшной полости, ФЭГДС- после дообследования решать вопрос о терапии и дальнейшей тактики!
Клиент
Татьяна, мне46 лет, боли беспокоят второй год. Не могут это быть камни в почках, желчном? Может сделать УЗИ этих органов?
Клиент
Татьяна, а УЗИ малого таза делала ничего не показало. Трубку глотала тоже ничего не показало, общий анализ тоже ничего не показывает. Вчера вечером опять был приступ уже не знаю что мне делать
Гастроэнтеролог, Терапевт
Со стулом не связаны боли? Стул не изменен? Прикрепите все обследования которые вы прошли!
Клиент
Татьяна, у меня ставили внутренний гемморой, проле, или сейчас вроде норм. В 2018 убрали матку. Стул когда как... А куда прикрепить анализы? Не разобралась
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вы можете прикреплить к вопросу!
Клиент
Татьяна, что-то прикрепил ось, что-то нет
Гастроэнтеролог, Терапевт
У вас плохой анализ мочи! Наблюдается лейкоцитурия, бактериурия!Вам необходимо пересдать мочу и выполнить анализ мочи по нечипоренко, т к много лейкоцитов! Вполне возможно что ваши боли связаны с почками!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо вам большое
Гастроэнтеролог, Терапевт
Советую в ближайшее время выполнить узи органов брюшной полости и почек, возможно это приступы почечной колики, нужно иискать причину, и лечить! Иначе приступы будут все более интенсивные!