Консультация офтальмолога /

Почему болят глаза — вопрос №329666

Добрый день! Болят глаза, ощущение что они собираются в кучу,лёгкое головокружение ,проверялся у офтальмолога все в норме,сказали сопутствующее заболевание а какое? Кому обратится, да ещё сушит рот,нос, глаза

Офтальмолог
Здравствуйте вам нужно сдать биохимию крови и следить за артериальным давлением, вести дневник
Клиент
Иван, добрый день! Подскажите как лечить ,какому врачу обратиться? Давление в норме 120-80, может есть клиника куда можно лечь для обследования
Офтальмолог
Здравствуйте! Вам необходимо дообследоваться, в первую очередь идите к терапевту и гастроэнтерологу.
Клиент
Мария, добрый день! А зачем гастроэнторологу? У нас в поселке проблематично с врачами особенно узкими специалистами,может есть больница када можно лечь для обследования?
Офтальмолог
Зачастую симптомы сухости не только глаз, но и рта свидетельствует о патологии со стороны пищеварительной системы.
в любом случае вам необходимо для начала обратиться к терапевту, который назначит необходимые обследования исходя из ваших жалоб и если будет необходимость даст направление на госпитализацию.
Клиент
Мария, дело в том что у нас закрыты больницы, в связи с карантином,обследоваться нет возможности,подскажите где можно полностью обследоваться,в каком городе,в какой больнице название,куда можно приехать по направлению и пройти обследование