Консультация рентгенолога /

Зоны роста — вопрос №330880

Добрый день, вы можете по снимку рентгена кистей рук, определить зоны роста? Как я могу ее приложить. Очень нужно узнать, получиться ли вырасти еще на 5см. 16 лет - рост 174 см, рост отца по молодости 172см и мамы 160 см. Смогу ли вырасти до 178см?

Ортопед, Травматолог
Добрый день приложи снимки (сохрани фото в облаке и напиши ссылку)