Консультация терапевта /

Тошнота, нервозность, ем через каждый час — вопрос №33388

СРОЧНО!!!! У меня началась сессия и к сожалению я учусь в другом городе. Я плохо перенешу дорогу, в плане того что все время волнуюсь за то как пройдет поездка и т.д. На основе этой нервозности меня начинает тошнить очень сильно, следовательно ничего не ем. А когда пытаюсь поесть: либо все назад лезит, либо начинаю есть через каждый час. Может быть это не плохо, но когда просыпаешься сред ночи от того что дико хочется есть, мне кажется это не нормально. Раньше спасалась углем, бульоном и минералкой. День и я уже на ногах. А сейчас даже это не помогает, второй день не могу нормально ни поесть, ни поспать. Ходила по этому поводу в поликлинику, терапевт направил к неврологу, а тот сказал "просто попей капельки и все". И при том те которых в аптеки уже давно не продают. Посоветуйте мне пожалуйста хоть что-нибудь.

Педиатр
Из капелек, которые трудно найти, но они работают- Нотта. Вещь!!! Ищите в Максавитах.Можно попить новопассит в сиропе. Послабее, но тоже хорошо. На афобазол лучше и не глядеть- это транквилизатор и толку от него не будет- только вред.