Консультация детского стоматолога /

Что это может быть ? — вопрос №337705

Уважаемые врачи, у ребёнка с рождения , несколько Белых пятнышек на языке, сейчас три месяца , ситуация не меняется. Педиатр отправляет на консультацию к стоматологам ., но никто не знает , что это может быть , подскажите , пожалуйста . Не молочница , и не киста

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте. Для решения такого вопроса нужна очная консультация детского стоматолога ( попробуйте сходить к другому) по Вашему описанию похоже на Кандиоз "молочницу" другие заболевания со слов предположить трудно.