Консультация гепатолога /

Повышенный ферритин — вопрос №338105

Добрый день. Сдаю ежегодно основные анализы. Вчера пришли клиника - в норме, ферритин - 294, ТТГ 0.928;т4 16.29; гемоглобин норм. На УЗИ печени паренхима неоднородная. Есть необходимость углублять исследование печени? Заранее спасибо за ответ.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Сдайте АЛТ, АСТ.
Клиент
Павел,
Алт 47.8; АСТ 28.3
Инфекционист, Гепатолог
Тогда стоит сделать ПЦР крови на гепатиты В и С качественно.